 | кулевин (Урал) | 06 ноября 2009 |
Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500. |
| |
 | Сергей (РТ г. Елабуга) | 03 августа 2012 |
Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО. |
| |
 | Анна (Глазов) | 21 декабря 2013 |
Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли)))) |
| |
 | Сергей (Воронеж) | 27 сентября 2006 |
Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!!
Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Сергей. |
| |
 | bella luashvili (Russian Federation) | 21 октября 2006 |
заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать?
============================
Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите! |
| |