 | Юрий | 11 февраля 2017 |
Заказывал комплект на плоттер Epson 7880 (ПЗК, чернила, программатор). Остался очень доволен сроками поставки, качеством. Спасибо большое. |
| |
 | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
| |
 | Анна (Глазов) | 21 декабря 2013 |
Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли)))) |
| |
 | Максим (Россия) | 26 февраля 2008 |
Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец).
Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!! |
| |
 | AlexW | 17 сентября 2013 |
Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо! |
| |