 | Виталий (Тольятти) | 27 февраля 2010 |
в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь
спасибо еще раз |
| |
 | Ришат | 11 августа 2011 |
огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет. |
| |
 | Виталий (Russian Federation) | 12 сентября 2007 |
Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке.
Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270 |
| |
 | Вячеслав (Москва) | 08 марта 2006 |
Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-)
А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает! |
| |
 | Денис (Ukraine) | 17 декабря 2007 |
Здраствуйте!
Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!!
Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков! |
| |