|  | Александр (Россия, Бийск) | 08 мая 2007 | 
|    Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала!
Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера.
Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) ) | 
|  |  | 
|  | Павел Гринченко (Чернигов, Украина) | 23 марта 2015 | 
|    Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед) | 
|  |  | 
|  | Александр (Киев) | 10 ноября 2014 | 
|    Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!! | 
|  |  | 
|  | Максим (Н Новгород) | 13 января 2013 | 
|    Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему. | 
|  |  | 
|  | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 | 
|    Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. | 
|  |  |