|  | Александр (Россия Пермский край) | 26 июля 2009 | 
|    всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо! | 
|  |  | 
|  | Андрей | 24 октября 2008 | 
|    Программатор RS-C58 получил все работает. Спасибо!!! | 
|  |  | 
|  | Маклашевская Оксана. (Украина (Котовск)) | 06 марта 2013 | 
|    Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините. | 
|  |  | 
|  | AngelaBridget (USA) | 12 января 2008 | 
|    Hello.! Happy New Year 2008.! | 
|  |  | 
|  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
|    Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! | 
|  |  |