|  | Юрий | 27 сентября 2006 | 
|    А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому.
Спасибо вам за вашу работу ! | 
|  |  | 
|  | Владимир | 08 ноября 2007 | 
|    Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца. | 
|  |  | 
|  | Александр (Архангельск) | 19 марта 2011 | 
|    Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. | 
|  |  | 
|  | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 | 
|    Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе. | 
|  |  | 
|  | Виталий (Russian Federation) | 12 сентября 2007 | 
|    Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке.
Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270 | 
|  |  |