 | Раиль (Россия, Чувашия) | 18 января 2011 |
Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6.
Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет.
Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников.
Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.).
Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем.
Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое! |
| |
 | Юрий (Красный Луч Украина) | 04 ноября 2011 |
Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам |
| |
 | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
| |
 | Светлана (Львов) | 27 февраля 2022 |
РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!! |
| |
 | Игорь (Московская область) | 29 сентября 2010 |
Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность. |
| |