 | Евгений (Russian Federation) | 23 июня 2006 |
Печатаю фотки и постеры с вашей снпч. Качество просто обалденное. Чернила использую те, которые Вы посоветовали - InkTec. Вобщем, все СУПЕР! Принтер Р220. |
| |
 | Максудов Андрей (Черкассы(Украина)) | 23 ноября 2012 |
Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно. |
| |
 | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 |
Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
Удачи Вам и процветания. |
| |
 | Борис (Ukraine) | 28 февраля 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
| |
 | Кудряшов Павел Викторович (Киргизия) | 27 апреля 2010 |
Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен |
| |