Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
  Застарілі
    Color серія
    Photo серія
    C, CX серії
    R, RX серії
    S, SX серії
    T, TX серії
      T26 / T27
      T30 / T33
      T40W
      T50 / T59
      T1100
      TX106 / TX109
      TX117 / TX119
      TX200 / TX209
      TX210 / TX219
      TX300F
      TX400 / TX409
      TX410 / TX419
      TX510FN
      TX550W
      TX600FW
      TX650 / TX659
      TX700W / TX710W
      TX800FW
    PictureMate
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Планка-тримач чіпів для TX700, TX710, TX800, PX700 EU, PX720WD, PX730WD, PX800 EU
$2.29

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Планка призначена для встановлення в струменеві принтери Epson наступних моделей:
- TX700; - TX710; - TX800; - PX700 EU;
- PX720WD;
- PX730WD;
- PX800 EU;

На планку встановлюються друкована плата з авточіпами та імітаторами датчиків.
Місця з'єднання друкованої плати з планкою рекомендується попередньо промазати будь-яким клеєм.
Планка встановлюється замість картриджів донизу і забезпечує достатній контакт чіпів і контактів принтера. Після встановлення плану її слід закріпити будь-яким упором. Ресурс планки не обмежений. ЗВЕРТАЄМО УВАГУ, ЩО ПЛАНКА ЧИПами НЕ КОМПЛЕКТУЄТЬСЯ. ЦІНА ВКАЗАНА ЗА ПЛАНКУ БЕЗ ЧИПІВ. ЧИПИ МОЖНА ЗАМОВИТИ У РОЗДІЛІ АВТОЧИПИ.

Планка пройшла тестування на багатьох принтерах наших клієнтів, які встановили СБПЧ із такою планкою.

Купуючи СБПЧ за комплектуючими, можна отримати значну економію!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Monday 01 March, 2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАндрій Шеремет19сентября2009
   Замовив і отримав поштою СНПЧ до Epson Stylus T26, сьогодні встановив. Спочатку не розумів чому принтер не визначає картріджі, але треба було просто вставити до кінця авточіп. Тест дюз чудовий і друкує гарно.
Посмотреть отзывВладимир08ноября2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
Посмотреть отзывИван12января2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
Посмотреть отзывМарченко Олег20июля2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
Посмотреть отзывВладимир24июня2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...