Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьАлександр (Житомир)13 декабря 2011
   Все отлично!%0AЗаказ получил через 2 дня. Спасибо!
СкрытьАлександр Гавриленко (Russian Federation)14 января 2008
   Спасибо большое! Получил СНПЧ для PIXMA4200 (в Новосибирске днем с огнем не найти). Установилась без проблем, все заработало сразу. Единственное пожелание: сделайте планку под чипы, чтобы не пилить картриджи.
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.