Набор HP-DeskJet-D1663 для изготовления СНПЧ для принтера HP DeskJet D1663
$5.71
Уточняйте наличие
Набор для самостоятельного изготовления и установки СНПЧ - для принтеров HP DeskJet D1663 и других принтеров этой серии, использующих картриджи № 121 и имеющим аналогичный конструктив включает в себя следующее:
- 4-х канальный эластичный шлейф из пвх трубок
- 4 емкости-донора по 80 мл каждая, со встроенной стабилизацией давления чернил
- оригинальные пластиковые клипсы, необходимые для правильного вывода и крепления шлейфа
- инструмент, необходимый для модернизации оригинальных картриджей
- подробная инструкция с фотографиями по установке СНПЧ на принтер
После подготовки картриджей, установка СНПЧ на принтер не вызовет вопросов, если Вы посмотрели видеоинструкцию
Мы рассчитывали на технически неподготовленного пользователя, поэтому разработали максимально простой и надежный способ установки СНПЧ на принтер и изложили порядок установки СНПЧ предельно подробно и понятно в нашей видеоинструкции. По нашей видеоинструкции установить СНПЧ способен даже школьник, т.к. в инструкции показаны все этапы установки СНПЧ и имеется достаточное количество фотографий.
Этапы установки СНПЧ: модернизация оригинальных картриджей и стыковка их с капиллярами шлейфа, установка картриджей в каретку, укладка шлейфа, заправка чернилами емкостей-доноров, капсул и трубок. На всю установку уходит от 20-30 минут! На демонтаж - не более 3 минут!
Преимущества покупки нашей СНПЧ:
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 50-100 раз!
- Вы не платите за установку СНПЧ - по нашей инструкции установить СНПЧ сможет даже школьник!
- для установки СНПЧ Вам не потребуется разборка аппарата и механическое вмешательство!
- установка Нашей СНПЧ - абсолютно обратимый процесс - после ее демонтажа на принтере не останется ни малейшего следа ее установки!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так как покупаете СНПЧ у производителя с большим опытом разработок таких систем!
- теперь СНПЧ может быть отправлена в любую точку мира!
- оплата может быть произведена удобным для Вас способом (выбирайте способ получения и способ оплаты при оформлении заказа).
- сейчас Вы покупаете СНПЧ по цене одного комплекта новых картриджей!!!
- Вы покупаете СНПЧ высокого качества по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
Товар был добавлен в наш каталог 27/09/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | игорь (луганская обл.) | | 20 | января | 2011 |
Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки. |
 | Рабкевич Ольга | | 14 | апреля | 2010 |
Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь! |
 | Валерий | | 14 | мая | 2009 |
Заказ получил через две недели.Установил за минут 40.Все работает прекрасно.Большое спасибо.Удачи и процветания! |
 | Йордан | | 22 | июля | 2009 |
Придбав СН(Б)ПЧ у оф.представників у Львові. Перед тим встиг ще придбати Epson 290. У придбаному СНПЧ був заломаний шлейф подачі чорнила до 2 кольорів, але після нагріву феном до волосся і сліду не залишилось.
Поставив систему швидко, але найбільше дістало - з'єднавати шлейф від донорів та від капсул. Все решта дурниці.
Попередньо промивши ДГ від чорнила з оригінальних картриджів, що були в принтері для його перевірки підчас купівлі - нарешті запустив СНПЧ.... І просто прозрів... Різниці між якістю чорнила епсон та інтек (що було в комплекті) майже немає ніякої.
За неповний тиждень відрукував близько 2000 фоток - тому принтер вже майже окупився. (фотки друкую за кордоном по 0.18 євро за шт. при собівартості 0.045 євро)
Підсумовуючи все вище зказане, жалію лиш про одне..... ЧОМУ ТАК ПІЗНО!! ДЕ Я БУВ!! ЧОМУ НЕ КУПУВАВ СНПЧ!! |
 | Денис | | 05 | февраля | 2011 |
Заказал СНПЧ + Чернила WWM на Epson T27. Отправили 01.02.2011 получил 05.02.2011. Установил, первый тест дюз - 100 %! Спасибо! )) |
|