Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСветлана (Львов)27 февраля 2022
   РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!!
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.
СкрытьДмитрий (Самара)13 июля 2009
   Здравсвуйте!Заказал СНПЧ 20.06.09мой заказ был выслан 22,получил 6.07. СНПЧ на мфу Epson RX700.Всё дошло в целости.Установил без проблем,краска InkTec десятой серии,куплена в Самаре у дилеров.Снпч достойного качества,проблем с установкой не возникло,слив сделал быстро,цветопередача на родных профилях эпсон хорошая,бумага ломонд.Фирме Resetters огромное спасибо,спасибо людям писавшим на форум за советы,тех.поддержке отдельное спасибо!ТАК ДЕРЖАТЬ!! P.S.Вопросы по моей модели либо на почту либо в аську 326044974
СкрытьЛидия (Таганрог)15 февраля 2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!
СкрытьКолпаков Максим (Москва)01 мая 2008
    Был приятно удивлен и даже несколько расстроен... ВСЁ РАБОТАЕТ..!!! Просто не интересно, ни тебе головняков, ни тебе заморочек каких-нибудь... Начитался на форуме всяких страшилок, был морально готов ко всяким бякам, но умело их обошел... Спасибо форумчанам...;) R-270 даже без всяких промывок и геморроев сразу прошел тест дюз и печатает как зверь, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... :0) Всем совет - читайте внимательно инструкцию и не надо торопиться..! Спасибо всем из resetters.com, большое и нужное дело делаете..!!! Удачи всем.