Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладислав13 февраля 2014
   Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех.
СкрытьАлександр (г.Першотрвенск Днепропетровская обл.)15 июня 2011
   В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами.
СкрытьЕвгений (РФ, г.Самара)10 декабря 2015
   Намедни заказал капсулы и планку для чипов для Еpson R200. Ибо сама СНПЧ в составе доноров и шлейфа осталась от почившего смертью храбрых R270. Заказал 4.11.15, пришли из Московского представительства (для удешевления доставки) 9.11.15. Забрал, завтра буду ставить. Благодарю за оперативность!
СкрытьАнатолий (Ханты-Мансийский АО)17 августа 2011
   огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР!
СкрытьИгорь (киров)08 марта 2011
   Заказал СНПЧ для canon mp190 пришло всё довольно быстро,установил и немного повозившись настроил -всё работает огромное спасибо %09СуперПринт в России за отличную работу