Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьГолин Сергей12 февраля 2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.
СкрытьБуцукин Валерий Витальевич (Мариуполь)13 августа 2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!
СкрытьПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ)04 марта 2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.