Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
    Artisan серія
    B, BX серії
    EP серія
    K серія
    L серія
    M серія
    P, PX серії
    Photo, Photo R серії
    SureLab серія
    WP серія
    WF серія
      WF-2520 / WF-2530 / WF-2540
      WF-2630 / WF-2650 / WF-2750
        Чорнило
          DCTec по 100 мл
          DCTec по 1л
          WWM по 100 мл
          Пігмент по 100 мл
        Чіпи
        Картриджі ДЗК
        Скидання памперсу
        Номери картриджів
        Безчипова прошивка
      WF-2810 / WF-2820 / WF-2830
      WF-2850 / WF-2870
      WF-2860
      WF-30
      WF-3010. no
      WF-3520 _
      WF-3530 no
      WF-3540 no
      WF-3620 _
      WF-3640 _
      WF-6090 / WF-6590
      WF-7015 _
      WF-7110
      WF-7210 / WF-7215
      WF-7510 / WF-7520
      WF-7515 / WF-7525 _
      WF-7610 / WF-7620
      WF-7710 / WF-7720
      WF-7820 / WF-7840
      WF-8010 / WF-8510
      WF-8090 / WF-8590
    WF Enterprise
    WF Pro серія
    XP серія
  Застарілі
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Поки що немає відгуків про цей продукт
Показано з 1 по 5 (із 5 товарів) Результат:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A
СкрытьМихаил Михайлович Клименко (Херсон)11 октября 2009
   Третий год работает Супер принт-никаких проблем, очень доволен, большое спасибо.
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
СкрытьАлександр (Ярославль)19 декабря 2008
   Поставил уже вторую СНПЧ, все работает как часики(швейцарские)!!! Спасибо Вам! В скором буду еще заказывать!Удачи и еще раз спасибо!!!
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.