|  | Юрий (Вологда) | 09 декабря 2016 | 
|    Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117 | 
|  |  | 
|  | Mark Schlange (Днепропетровск, UA) | 08 ноября 2006 | 
|    Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые.
Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег. | 
|  |  | 
|  | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 | 
|    Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе. | 
|  |  | 
|  | Ольга (Москва) | 25 октября 2007 | 
|    Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ. | 
|  |  | 
|  | АГАТА (г. Губаха (Пермский край)) | 23 сентября 2010 | 
|    Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! | 
|  |  |