Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьAngelaBridget (USA)12 января 2008
   Hello.! Happy New Year 2008.!
СкрытьАлександр (Киев)18 ноября 2010
   Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы !