Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьВадим (Беларусь)11 декабря 2008
   Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать.
СкрытьАнатолий (Владимир)30 января 2009
   Посылка пришла через неделю,и лично я не верил что в ней будет то,что я ожидал.Но к моему удивлению внутри оказалось полная комплектация,да еще и с новым чипом!!!Для Epson CX730-это отличная замена оч.дорогих картриджей(комплект окло 1500р.,да и хватает не надолго).И главное,описание все в картинках и на русском языке!БОЛЬШОЕ СПАСИБО RESETTERS!!!
СкрытьДенис Высочанский (Киев)07 июня 2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
СкрытьАминев Эльфат (Нижневартовск, Тюменская обл.)08 января 2010
   Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо!