Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВЯЧЕСЛАВ16 августа 2006
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало ! думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось бежать за новым.
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
СкрытьАлександр10 ноября 2013
   Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл.
СкрытьАндрей (Russian Federation)09 марта 2008
   СНПЧ для r290. Заказ получил. Почта доставляля аж целый месяц, плюс очень душевно пообщался на выдаче посылки - не хотели показывать посылку пока не подпишу, что всё с ней в порядке и я её получил. Принес домой, обнаружил, что на две части разломилась воронка, хотя всё остальное без признаков борьбы. Проверил емкости на течь, собрал систему - шесть красных крестов и ругань о несовместимых картриджах. Плюс шлейф при рекомендуемой схеме укладки вываливался вверх петлей при быстром движении каретки влево. Пересобирал систему три раза, cо шлейфом в итоге решил проблему блокированием движения вверх ("через окно") картонкой. Планку с чипами мучил и так и сяк, уже думал, сколько месяцев пройдет, если отправить её сейчас обратно. И вот при стопятом нажати сброса чипов вдруг проявились 5 картиджей, только желтый продолжал капризничать. Воодушевленный успехом, заресетил ещё раз пять, и, алиллуя, всё заработало. Первый тест дюз выявил пропажу в количестве 3 штук, вылечилось однократной прочисткой головы. Вообщем всё работает, спасибо за систему, но всё таки она с характером :) Пойду оттирать краску со стола :)
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!