Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВивсяный Андрей (Украина, Ирпень)05 ноября 2010
   Заказал на сайте ДЗК и чернила InkTec для своего EpsonR390, заказ пришел через 4 дня. Оперативностью доволен, качеством работы своего принтера очень доволен. %0AСпасибо, Ресеттеры!
СкрытьВиталий (Лисичанск)29 января 2011
   Купил СНПЧ SuperPrint на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо.
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.