|  | Константин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk) | 13 октября 2006 | 
|    Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300.
Пришли сегодня.
Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо))
Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка.
 СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция.
 Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил.
 Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик.
+инструкция по установке.
 Молодцы!
 Вобщем,всем ставить!(IMNSHO)
P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем. | 
|  |  | 
|  | Давид Томтосов (Russian Federation) | 10 июня 2006 | 
|    Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал 
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины | 
|  |  | 
|  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
|    Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! | 
|  |  | 
|  | Дмитрий (Украина г.Середина-Буда) | 05 июля 2010 | 
|    Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы  с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!   | 
|  |  | 
|  | Игорь Бр (Барнаул, Алтайский край) | 22 апреля 2009 | 
|    Посылку получил  прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум.  Resetters - спасибо. | 
|  |  |