Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕркен (Казахстан, Алма-Ата)22 июля 2009
   Заказал 03.07.09 г. СНПЧ для Epson R295, посылка пришла 21.07.09. Весьма интересно своими руками устанавливать, а ещё и думать головой! :)%0AДоволен и спокоен в вопросе чернил.%0AОгромное спасибо Вам!
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьОльга Лысенко (Russian Federation)24 августа 2007
   Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства. Всему коллективу resetters огромное спасибо !!!
СкрытьАндрей Волковский (Ukraine, Rovno)24 октября 2007
   Привет всем! Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510) Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать! C уважением, Андрей.
СкрытьЮрий02 февраля 2011
   СНПЧ для canon mp260 получил все работает СПАСИБО