Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнтон (украина)26 мая 2008
   Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней.
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьКондрухин Иван Валерьевич (Курганской обл.)31 мая 2007
   Купил Эпсон р270 ,хорош. Приобрел к нему СНПЧ и остался очень доволен приобретением, не смотря на то, что шлейф оказался недостаточной длины (см. 10) пришлось продырявить боковушку, за одно снял шлангчик с памперса и вывел его наружу, в емкость стоящую на полу. А в остальном впечатление исключительно приятные. Напечатал около тысячи страниц А4 формата без всяких проблем. Качество печати очень приличное, Эпсон р200 поставил в сторонку. Всем настоятельно рекомендую, спасибо за внимание.
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!