Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОльга (РФ)16 января 2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
СкрытьБакланов Денис (Ялта)26 мая 2009
   Большое спасибо.Посылка пришла,установил за пол дня.Всем советую
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьВасиль (Казань)22 июня 2010
   Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон- сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!! Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров. Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
СкрытьАлексей (Уфа)10 декабря 2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!