Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьЮрий Гриценко (Славянск)02 февраля 2011
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
СкрытьОВИК (АРМЕНИЯ)26 сентября 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать. Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана! если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично. Мой друзия тоже хотят сделать заказ!
СкрытьТимченко Любовь (Киев)14 июня 2008
   Здравствуйте! заказали по интернету модель cх 4300 дизайн очень красивый, первое впечатление очень положительное! Я внимательно изучив инструкцию подключила, вставила чернила, и так далее всего за минут 10. Печатали фото-просто идеальные!!! Всем советую приобретать эту модель, она очень проста в обращении и стильно выглядит. Внимание! не ругайте производителя, а внимательно читайте инструкцию. Всем спасибо