|  | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 | 
|    Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе. | 
|  |  | 
|  | Александр (Чернигов) | 11 декабря 2009 | 
|    Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.  | 
|  |  | 
|  | Виталий (Херсонская обл.) | 15 февраля 2009 | 
|    Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :)
СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с  картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка. | 
|  |  | 
|  | Раиль (Россия, Чувашия) | 18 января 2011 | 
|    Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. 
Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. 
Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. 
Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). 
Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. 
Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!  | 
|  |  | 
|  | Роман (Украина, Херсонкая обл.) | 14 октября 2014 | 
|    Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!) | 
|  |  |