Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
    Artisan серія
    B, BX серії
    EP серія
    K серія
    L серія
    M серія
    P, PX серії
    Photo, Photo R серії
    SureLab серія
    WP серія
    WF серія
    WF Enterprise
    WF Pro серія
    XP серія
      XP-33
      XP-100
      XP-103
      XP-200 / XP-300
      XP-203 / 207
      XP-310 / 410
      XP-303 / 306
      XP-313 / 323
      XP-320 / 420
      XP-340
      XP-342 / 343 / 345
      XP-352 / XP-355
      XP-400
      XP-403 / 406
      XP-413 / 423
      XP-430 / 434
      XP-440 / 446
      XP-520
      XP-530 / XP-540
      XP-600 / 605 (5 col)
      XP-630 / XP-635 / XP-640 (5 col)
      XP-700 / 710 (5 col)
      XP-750 / 760 (6 col) EU
      XP-775 (6 col)
      XP-800 / 820 (5 col)
      XP-805 (6 col)
      XP-830
      XP-850 (6 col)
        СБПЧ
        Чорнило
          Водні по 100 мл
          Водні по 1 л
        Картриджі ДЗК
        Номери картриджів
        Скидання памперсу XP-850
      XP-900 (5 col)
      XP-905 (6 col)
      XP-950 (6 col)
      XP-960 (6 col)
      XP-2100 / XP-2150
      XP-3100 / XP-3150
      XP-4100 / XP-4150
      XP-5100 (4 col)
      XP-6000 / XP-6100 (5 col)
      XP-8500
      XP-15000
  Застарілі
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Поки що немає відгуків про цей продукт
Показано з 1 по 4 (із 4 товарів) Результат:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.
СкрытьАндрей (Смоленск)22 июня 2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))
СкрытьСергей03 января 2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
СкрытьАлександр Косенко (Ukraine)03 сентября 2007
   Всем доброго времени суток. Сегодня я Вам поведаю свою историю... Когда-то у меня принтер HP Deskjet 3920. И уже с того момента попал на форум resetters. Потом где-то через год. Купил Epson C79. И тут сразу кучу проблем. У знакомого друга тоже был C79. Он для начала дал чипы. Честно говоря, такая морока заправлять эти картриджи. Как говориться в пословице "Скупой платит дважды" Недолго думая заказ СНПЧ в этом магазине. Ждал с нетерпением, каждый день думал о ней. И о чудо ровно через 7 дней она пришла. Сразу же пошёл на почту, получил, пришёл домой. Когда открыл коробку... Просто прелесть, очень хорошо упакована, всё чётко, кучу инструкций. Установил примерно за 20-30 мин. Проблем при установке вообще не было. Залил чернила, как и говорилось в инструкции. Включил... Чипы определились. (Вот насчёт чипов больше всего переживал). Пару прочисток и всё. Тест дюз 100%. Теперь печаю и радуюсь как ребёнок. Не зря говорят, взрослый отличается от ребётка, только стоимостью игрушек. Вот такая история господа. Можете смело заказывать здесь и будьте уверены, что всё ОКЕЙ. Не думайте, что это заказанный отзыв. Сам когда-то так думал, но убелся во всём этом, когда получил СНПЧ. Кто не верит, я реальный человек. Не верите ? Пишите на ICQ: 330-330-510 Всем желаю удачи и всего самого наилучшего. Спасибо магазину. С Уважением Александр.
СкрытьСофія (Тернопіль)19 сентября 2012
   Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.