Наша продукция
Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьДмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь)17 апреля 2008
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)