Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьОльга Лысенко (Russian Federation)24 августа 2007
   Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства. Всему коллективу resetters огромное спасибо !!!
СкрытьСергей (Рубежное ,Украина)01 декабря 2011
   Приобрёл у вас СНПЧ получил полную консультацию на месте .Большое спасибо что есть такие люди.Я Всё сам дома установил запустил в работу всё в порядке работает.
СкрытьMark Schlange (Днепропетровск, UA)08 ноября 2006
   Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые. Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег.
СкрытьСергей (Дебальцево)15 апреля 2010
   Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!!