Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьФедорова Светлана (Ульяновск)25 февраля 2012
   Купила СНПЧ на принтер HP Deskjet F2423. Посылка шла из Москвы 8 дней. Качеством довольна. Огромное вам Спасибо!
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьВадим09 марта 2009
   Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор.
СкрытьАлександр (Ульяновск)07 февраля 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань. У них купил и установил СНПЧ для Epson 2880 и черила. Позже заказал профиль. Качество печати отличное. Отдельное спасибо Константину за отзывчивость и оперативность.