Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьЗаболотский Владимир (Кемерово)01 декабря 2009
    Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо.
СкрытьМаксим (Н Новгород)13 января 2013
   Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему.