Комплект перезаправляемых картриджей REFILL4-WF5210
$53.43
Уточняйте наличие
Перезаправляемые картриджи предназначены для удобной и простой многократной заправки чернилами. Конструкция картриджей позволяет произвести дозаправку даже технически неподготовленному пользователю.
Комплект из 4-х картриджей (REFILL4-WF5210) предназначен для использования в струйных принтерах Epson, использующих 4 раздельных картриджа, а именно в моделях WorkForce Pro:
- WorkForce Pro WF-C5210
- WorkForce Pro WF-C5290
- WorkForce Pro WF-C5710
- WorkForce Pro WF-C5790
Каждый картридж представляет из себя пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами. В картридже имеется фильтр тонкой очистки, обеспечивающий защиту печатающей головки от возможного засорения. При аккуратном использовании таких картриджей они смогут прослужить дольше ресурса самого принтера, так как не имеют поролона, который со временем теряет свои свойства удерживать в себе нужное количество чернил.
Порядок использования:
- Извлечь из принтера штатный картридж.
- Заправить картридж чернилами нужного типа через специальное отверстие. Инструкция по заправке картриджа прилагается к комплекту.
- Установить в принтер дозаправляемый картридж.
- Картриджи всех цветов работают аналогично.
В комплект REFILL4-WF5210 входят 4 пустых перезаправляемых картриджа БЕЗ ЧИПОВ, объёмом 310 мл каждый.
ВАЖНО!
ДЗК предназначены для установки на принтеры с модифицированной бесчиповой прошивкой (Chipless Firmware).
Прошить принтер бесчиповой прошивкой можно самостоятельно согласно этой инструкции.
Бесчиповая прошивка в стоимость ДЗК - НЕ ВХОДИТ.
Приобрести Код Активации бесчиповой прошивки для Epson WF-C5210, WF-C5710, WF-C5290, WF-C5790 можно по этой ссылке - Купить Код Активации
Перезаправляемые картриджи - это реальная экономия и альтернатива СНПЧ по стоимости, однако по удобству эксплуатации выигрывает все-таки СНПЧ. И в том и в другом случае Вы получаете 30 кратную экономию за счет применения альтернативных чернил, стоимость которых, как правило меньше в 30 раз стоимости оригинальных чернил!
Гарантия на картриджи - 3 месяца с момента продажи
Инструкция по использованию ДЗК картриджей для принтеров Epson Workforce WF-C5210, WF-C5290, WF-C5710, WF-C5790 - Посмотреть / Скачать.
|
Обратите внимание на то, что в комплект
СНПЧ SuperPrint чернила НЕ ВХОДЯТ.
Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практикуют многие продавцы СНПЧ, продавая уже заправленные какими-то чернилами СНПЧ. Мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, если нас просят порекомендовать чернила исходя из нашего огромного опыта, то мы с уверенностью можем рекомендовать чернила DCTec. Это вовсе не означает, что другие чернила плохие или хуже. Это означает, что с чернилами DCTec мы гарантируем отличную работу принтера с нашей СНПЧ! По цветопередаче чернила DCTec наиболее близки к оригинальным, однако при использовании неоригинальной фотобумаги мы рекомендуем использовать цветовые профили для получения отпечатков непревзойденного качества.
Для данной модели могут использоваться чернила DCTec как пигментные , так и водные водные (на основе красителей)
|
 |
|
СНПЧ SuperPrint и чернила DCTec - гарантия качества и экономии каждый день!
Для обслуживания картриджа отработки - сброса памперса - в принтерах Epson WF-C5210, WF-C5290, WF-C5299, WF-C5710, WF-C5790, WF-C5799 мы предлагаем:
- замена чипа памперса на новый - купить чип памперса T6716
либо
- сброс чипа памперса программатором SP-6716 - купить программатор SP-6716
Сделайте для себя правильный выбор!
Товар был добавлен в наш каталог 03/03/2020.
Отзывы наших клиентов
|
 | Виталий | | 27 | февраля | 2010 |
в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь
спасибо еще раз |
 | lekVeks | | 08 | мая | 2014 |
Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A |
 | Сергей | | 15 | апреля | 2010 |
Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!! |
 | burkVeks | | 10 | мая | 2014 |
Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A |
 | AlexW | | 17 | сентября | 2013 |
Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо! |
|