Комплект дозаправляемых картриджей для Stylus Pro 4400
$68.57
Уточняйте наличие
Комплект дозаправляемых картриджей повышенной емкости включает в себя 4 пустых картриджа емкостью по 250 мл и предназначен для удобства и удешевления обслуживания плоттеров Epson Stylus Pro 4400.
- Картридж для черных матовых чернил MATTE BLACK, вместо оригинального картриджа T6138;
- Картридж для голубых чернил CYAN, вместо оригинального картриджа T6132;
- Картридж для пурпурных чернил MAGENTA, вместо оригинального картриджа T6133;
- Картридж для желтых чернил YELLOW, вместо оригинального картриджа T6134;
Большой объем картриджей (250 мл) прекрасно заменяет обычные СНПЧ с емкостями по 80-100 и даже 200 мл. Картриджи имеют полупрозрачный корпус, что позволяет легко производить визуальный контроль уровня чернил в картридже и доливать чернила в картридж по мере их расхода.
Внутреннее устройство картриджей можно рассмотреть на дополнительных фотографиях внизу страницы. Заправлять такие картриджи гораздо проще и удобнее, чем оригинальные.
Для заправки таких картриджей нужно:
- извлечь картридж из плоттера;
- заправить картридж чернилами с помощью шприца и специальной насадки.
После того, как принтер сообщит об окончании картриджа, необходимо извлечь картридж и сбросить чип на картридже программатором RS55.
При снижении уровня памперса на мониторе принтера необходимо извлечь картридж памперса из принтера и сбросить чип программатором RS55 или приобрести авточип памперса.
Закажите себе удобные дозаправляемые картриджи и начните экономить, используя высококачественные альтернативные оригинальным чернила DCTec!
С дозаправляемыми картриджами заправка картриджа становится удобной и простой!
Чернила DCTec для плоттеров Epson Pro 4400
Товар был добавлен в наш каталог 17/07/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Владимир | | 01 | декабря | 2009 |
Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!! |
 | Виталий | | 12 | сентября | 2007 |
Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке.
Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270 |
 | Сергей | | 21 | июля | 2010 |
спасибо за программу, сильно выручила!!! |
 | Юрий | | 16 | октября | 2009 |
Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р). |
 | ПОЛЕЩУК Геннадий | | 04 | марта | 2006 |
выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня?
==========================
3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы. |
|