Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!
СкрытьДмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь)17 апреля 2008
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!
СкрытьАлександр Гавриленко (Russian Federation)14 января 2008
   Спасибо большое! Получил СНПЧ для PIXMA4200 (в Новосибирске днем с огнем не найти). Установилась без проблем, все заработало сразу. Единственное пожелание: сделайте планку под чипы, чтобы не пилить картриджи.