Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?