Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!
СкрытьАндрей (Смоленск)22 июня 2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))
СкрытьИгорь (Московская область)29 сентября 2010
   Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность.
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьПаник Максим Владимирович (Одесса)10 сентября 2008
   Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей.