Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьVugar (Azerbaijan)18 января 2011
   Заказал СНПЧ, банки и краски для Epson R200. Получил за 2-е недели. Спасибо ОГРОМНОЕ всё работает прекрасно.
СкрытьОлег (Харьков)15 апреля 2010
   Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем. После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура. Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар.
СкрытьИгорь (Мариуполь, Украина)09 ноября 2009
   Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит!