Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьБорис Грачёв06 сентября 2006
   Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая...
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.