Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьВячеслав (Киев)13 мая 2007
   Всем добрый день! Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней. Установил четко по инструкции. Все прекрасно работает и по сей день. Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс. Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе. И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем. Всем удачи,а ребятам огромное спасибо
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.
СкрытьАлександр (Россия Пермский край)26 июля 2009
   всем спасибо!!!купил сменные картриджи для EPSON stylius CX7300!посылка пришла раньше срока.все подошли и работют нормально!еще раз спасибо!
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.