|  | Александр (Архангельск) | 19 марта 2011 | 
|    Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. | 
|  |  | 
|  | ПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ) | 04 марта 2006 | 
|    выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня?
==========================
3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы. | 
|  |  | 
|  | Сергей Кондрашкин (Россия, Приморский край) | 24 июля 2009 | 
|     Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220.  Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы)  выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали. | 
|  |  | 
|  | Илья (Башкортостан) | 10 ноября 2006 | 
|    Здравствуйте!
Жду с нетерпением СНПЧ и чернила для принтера Epson Photo R270. | 
|  |  | 
|  | саша збруев | 17 сентября 2013 | 
|    Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо. | 
|  |  |