Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Картриджі для заправки DZK5-НР178 для принтерів HP з картриджами №178
$11.43

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара

Доправлені картриджі призначені для зручного та простого багаторазового заправлення чорнилом. Конструкція картриджів дозволяє зробити дозаправку навіть технічно непідготовленому користувачеві.
Комплект DZK5-НР178 включає 5 порожніх картриджів №178 (564, 364) які призначені для використання в струменевих принтерах HP, що використовують 5 роздільних картриджів № 178
Моделі принтерів:
- HP PhotoSmart Premium C309
- HP PhotoSmart Premium C310
- HP PhotoSmart Premium C410
- HP PhotoSmart C5383
- HP PhotoSmart C6383
- HP PhotoSmart D5463
- HP PhotoSmart Pro 8553
та інші, використовуючі картриджі 178 (564)

Кожен картридж являє собою порожню ємність із спеціальним отвором для заправки чорнилом. У картриджі є фільтр тонкого очищення, що забезпечує захист друкувальної головки від можливого засмічення. При акуратному використанні таких картриджів вони можуть прослужити досить довго.

Порядок використання:

  1. Вийняти штатний картридж із принтера.
  2. Переставити чіп з оригінального картриджа на дозаправний картридж відповідного кольору.
  3. Заправити картридж чорнилом потрібного типу через спеціальний отвір. Інструкція із заправлення картриджа додається до комплекту.
  4. Встановити до приправного картриджа.
  5. Картриджі всіх кольорів працюють аналогічно.

Перезаправні картриджі - це реальна економія та альтернатива СБПЧ за вартістю, проте за зручністю експлуатації виграє все-таки СБПЧ. І в тому і в іншому випадку Ви отримуєте 30-кратну економію за рахунок застосування альтернативного чорнила, вартість яких, як правило менше в 30 разів вартості оригінального чорнила!

Зверніть увагу, що картриджі поставляються БЕЗ ЧИПІВ. Вони вже у вас є - на оригінальних картриджах, тому для роботи достатньо переставити чіпи з оригінальних картриджів.

Відео Інструкція з заправки та використання ПЗК для HP 178 докладна відеоінструкція

Рекомендоване чорнило InkTec дивитись опис та ціни

Зробіть для себе правильний вибір та вдалого друку!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Friday 22 January, 2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЕлена31марта2011
   Огромное спасибо Андрею из службы технической поддержки! Сервис на высшем уровне! И качество чернил приятно удивило. Очень довольна приобретенными ДЗК для Epson. Спасибо!
Посмотреть отзывaceq11октября2006
   качеством продукцией доволен. спасибо.
Посмотреть отзывМихаил06декабря2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.
Посмотреть отзывНиколай15ноября2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.
Посмотреть отзывВладимир07октября2007
   Купил СНПЧ для epson 43, собрал в принтер, заправил чернила. Получилось чудесно. Включаю принтер - начали мигать поочередно красная и зеленая лампочки на принтере. Отправляю на печать - досвидания, говорит принтер... Читаю инструкцию к принтеру, говорится, что данное мигание обозначает неизвестную ошибку! Возмущен... А уровень то краски определяет... Вобщем огорчен я своей покупкой...пока..., но думаю, что есть решение. Кстати, на планке с чипами, которую я вставил в принтер тоже написано С43!!! Так вот, что хотил спросить - что же происходит с этими установками?! Что мне делать... Может из-за того, что на крышке принтера написано EPSON stylus color C43SX ?, а на коробке просто - С43... Надеюсь на поддержку и дачу ответа на мой вопрос...не знаю-то ли печатать уже не смогу, то ли жалеть деньги, которые потратил на покупку. Может уже были такие проблемы у других... Оставляю адрес почты...выходные пропали :(

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...