Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!
СкрытьСергей (Украина, Збараж)29 января 2010
   Получил заказанное мной по почте СНПЧ к HP-C5383. Все отлично. Пришло практически в собраном виде, поставил чипы, подсоединил и залил краски, вот и вся моя работа. Огромное спасибо!%0A
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!