Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 10 (всего 10 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь (киров)08 марта 2011
   Заказал СНПЧ для canon mp190 пришло всё довольно быстро,установил и немного повозившись настроил -всё работает огромное спасибо %09СуперПринт в России за отличную работу
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
СкрытьГунарь Николай (Белоруссия)02 июня 2010
   Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы! Установка заняла немного времени и сил... Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную) Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
СкрытьБакланов Денис (Ялта)26 мая 2009
   Большое спасибо.Посылка пришла,установил за пол дня.Всем советую
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.