Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шлейф ПВХ 4-х канальный 
$2.29
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьНаталья (Харьков)02 января 2010
   Получили заказ 28.12.2009. Установили быстро и без проблем. Работает очень хорошо. Большое Вам спасибо!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A
СкрытьВасилий (Днепропетровск )30 апреля 2011
   купил СНПЧ для canon 4700 - ОТВРАТИТЕЛЬНО, черный капсуль с головки слетает, а шланги слетают с капсулей, весь принтер в краске, из за этого глючат чипы, уже по 50 гр. каждой краски вылил на настройку и до сих пор завоздушиваются шланги из за непродуманной системы установки капсулей.... и самое главное, даже не вижу просвета, что станет лучше... принтеру 2 недели...
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!