Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Харьков)10 июня 2009
   Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов.
СкрытьМихаил Михайлович Клименко (Херсон)11 октября 2009
   Третий год работает Супер принт-никаких проблем, очень доволен, большое спасибо.
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
СкрытьЕвгений (Шахты Ростовская область)15 февраля 2008
   Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы!
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.