Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьБорис (Украина, Харьков)07 марта 2010
   Разделим отзыв на две части, первая организационная, вторая техническая.%0A По первой части. Сделал заказ, попытался его дополнить (вернее изменить), получилось, хотя и с трудом (только с участием оператора Марины). Не плохо было сделать возможность изменять заказ на любом этапе, до момента проплаты. Приехало то, что заказал (что не маловажно))! Также в набор вложили 5шт шприцов с иглами (на 5мл), чего нет в описании заказа. Но можно было и укомплектовать шприцами объемом и побольше ;). Через два дня получил в Ночном Экспрессе. Что касается перевозчика - не ахти, коробок пришёл с нарушением геометрии )). Наверное Автолюкс получше будет ..%0A По качеству изделия. Заказывал "Дозаправляемые картриджи DZK5-C для Canon Pixma 4000, 5000, i865". И сразу минусы:%0A- не однозначная инструкция, с множеством картинок, демонтирующее один этап, но разными способами, наверное. Имхо, это лишнее.%0A- поролон в картридже набит не равномерно, есть где он более сжат, есть где менее (видно не вооруженным глазом).%0A- в пустые изначально картриджи влезло разное кол-во чернил, мин 16 мл, макс 19 мл. Странное 20% различие, но ладно ))%0A- и последнее, самое главное, тупая форма силиконовых пробочек на картриджах. На одном из них, при прокалывании иглой шприца (шприцы с иглами вложили в комплект), она проскочила внутрь картриджа. Пришлось выливать из него чернила, и полчаса доставать пробочку ((((. Пробочки модно было сделать и такими, что-бы они внутрь вообще не смогли провалиться!%0A%0A Вообщем, всему коллективу выражаю спасибо, за терпение, и их труд!
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьБакытжан (Казахстан Алматы)25 января 2012
   Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.