Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 19 (всего 19 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьБутенко Варвара (Волгоград)10 января 2014
   Ребятушки ! Низкий вам поклон !!! Дай Бог здоровья !!! Всё работает !
СкрытьВладимир (Херсон, Украина)07 октября 2007
   Купил СНПЧ для epson 43, собрал в принтер, заправил чернила. Получилось чудесно. Включаю принтер - начали мигать поочередно красная и зеленая лампочки на принтере. Отправляю на печать - досвидания, говорит принтер... Читаю инструкцию к принтеру, говорится, что данное мигание обозначает неизвестную ошибку! Возмущен... А уровень то краски определяет... Вобщем огорчен я своей покупкой...пока..., но думаю, что есть решение. Кстати, на планке с чипами, которую я вставил в принтер тоже написано С43!!! Так вот, что хотил спросить - что же происходит с этими установками?! Что мне делать... Может из-за того, что на крышке принтера написано EPSON stylus color C43SX ?, а на коробке просто - С43... Надеюсь на поддержку и дачу ответа на мой вопрос...не знаю-то ли печатать уже не смогу, то ли жалеть деньги, которые потратил на покупку. Может уже были такие проблемы у других... Оставляю адрес почты...выходные пропали :(
СкрытьАндрій Шеремет (Томилівка)19 сентября 2009
   Замовив і отримав поштою СНПЧ до Epson Stylus T26, сьогодні встановив. Спочатку не розумів чому принтер не визначає картріджі, але треба було просто вставити до кінця авточіп. Тест дюз чудовий і друкує гарно.
СкрытьДмитрий (Украина г.Середина-Буда)05 июля 2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.