Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 19 (всего 19 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьВиталий (Сумы)30 ноября 2007
   Вашу систему оценил, видел в работе, 3 года принтеру печатает до сих пор! печатают рекламную продукцию просто стопками!! Но к сожалению много некачественных но дешевых систем, WWM например!
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.
СкрытьСергей (Украина)08 января 2009
   Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
СкрытьВладимир07 декабря 2007
   Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера. Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!! Кстати - а сопла то не забиваются !!!!!