Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр Косенко (Ukraine)03 сентября 2007
   Всем доброго времени суток. Сегодня я Вам поведаю свою историю... Когда-то у меня принтер HP Deskjet 3920. И уже с того момента попал на форум resetters. Потом где-то через год. Купил Epson C79. И тут сразу кучу проблем. У знакомого друга тоже был C79. Он для начала дал чипы. Честно говоря, такая морока заправлять эти картриджи. Как говориться в пословице "Скупой платит дважды" Недолго думая заказ СНПЧ в этом магазине. Ждал с нетерпением, каждый день думал о ней. И о чудо ровно через 7 дней она пришла. Сразу же пошёл на почту, получил, пришёл домой. Когда открыл коробку... Просто прелесть, очень хорошо упакована, всё чётко, кучу инструкций. Установил примерно за 20-30 мин. Проблем при установке вообще не было. Залил чернила, как и говорилось в инструкции. Включил... Чипы определились. (Вот насчёт чипов больше всего переживал). Пару прочисток и всё. Тест дюз 100%. Теперь печаю и радуюсь как ребёнок. Не зря говорят, взрослый отличается от ребётка, только стоимостью игрушек. Вот такая история господа. Можете смело заказывать здесь и будьте уверены, что всё ОКЕЙ. Не думайте, что это заказанный отзыв. Сам когда-то так думал, но убелся во всём этом, когда получил СНПЧ. Кто не верит, я реальный человек. Не верите ? Пишите на ICQ: 330-330-510 Всем желаю удачи и всего самого наилучшего. Спасибо магазину. С Уважением Александр.
Скрытьсупруг екатерины николаевны лебедевой (г.Устюжна)08 ноября 2009
   всё грамотно работает большое спасибо...была только запара с "системным индикатором уровны краски"но несколько раз повторил процедуру и все дышит)) раз пасиб
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
СкрытьMike Never (Russian Federation)26 октября 2006
   Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же! Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах!