Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 6 (всего 6 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксудов Андрей (Черкассы(Украина))23 ноября 2012
   Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно.
СкрытьСусанна28 ноября 2007
   Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ!
СкрытьАлексей (Уфа)14 марта 2013
   Спасибо, SuperPrint Казань. Заказал СНПЧ и чипы на Epson 1410. Отправили оперативно, в тот же день и почта не подвела. Все установлено и работает.
СкрытьВиталий (Сумы)30 ноября 2007
   Вашу систему оценил, видел в работе, 3 года принтеру печатает до сих пор! печатают рекламную продукцию просто стопками!! Но к сожалению много некачественных но дешевых систем, WWM например!
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин